12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Валиева исполнила номер в образе Уэнсдей Аддамс на заключительном дне чемпионата России

Российская фигуристка Камила Валиева выступила в образе героини Уэнсдей Аддамс из сериала «Уэнсдей». Она показала номер в Красноярске последний день чемпионата России.

Камила Валиева станцевала на льду танец из сериала «Уэнсдей». Она повторила движения главной героини в черном платье и парике. Выступление началось с того, что за бортом появилась рука, знакомая по новому проекту Netflix и классическому фильму про семейку Аддамс.

Как Валиева сообщила в своих социальных сетях, она готовилась выступить в новом для себя образе на заключительном дне чемпионата России. Ученица тренера Этери Тутберидзе выиграла в женской одиночной программе серебряную медаль. Она неудачно исполнила короткую программу, поэтому ее обошла Софья Акатьева.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что фигуристка Софья Акатьева стала чемпионкой России в Красноярске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.