31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в понедельник до -15 градусов, во вторник — метель

В Ленобласти в понедельник температура воздуха местами опустится до -15 градусов. Водителей предупреждают о гололедице на дорогах.

Согласно прогнозу синоптиков, 26 декабря не ожидается существенных осадков. Температура воздуха ночью опустится до -5…-10 градусов, местами до -15 градусов, днем -4…-9 градусов. Ветер ночью слабый, а днем — умеренный.

Как сообщило ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник и в среду днем ожидается снег, 27 декабря будет метель. На дорогах в ближайшие дни ожидается сложная обстановка.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в воскресенье в Петербурге ни снега, ни дождя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.