11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга 5-балльные пробки: стоит КАД, Лесной и Заневский

В утренний час пик на дорогах Петербурга собрались пятибалльные пробки. Движение затруднено на КАД, Выборгской стороне и в Красногвардейском районе города.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробки ждут водителей, которые собираются ехать по внутреннему кольцу КАД. Затор перед вантовым мостом растянулся на 3 км.

В Красногвардейском районе водители увязли в пробках на Заневском проспекте, Новочеркасском проспекте и Малоохтинской набережной. Причиной затора стали два ДТП.
На дорогах Петербурга 5-балльные пробки: стоит КАД, Лесной и Заневский
В Петербурге пробки 5 баллов. Фото: Яндекс.Пробки

Кроме того, потолкаться придется на Лесном проспекте, Литовской улице, Кантемировской улице, 1-м Муринском проспекте, Большом Сампсониевском проспекте и Земледельческой улице.

На дорогах Петербурга 5-балльные пробки: стоит КАД, Лесной и Заневский
В Петербурге пробки 5 баллов. Фото: Яндекс.Пробки

Также пробки выросли на Светлановской площади, Выборгском шоссе у метро «Озерки», Дальневосточном проспекте и Народной улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что ЗСД предупредила водителей о закрытии двух участков магистрали на несколько ночей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.