23:34, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фельдшер скорой помощи получил по лицу, прибыв на выезд об избиении в Петербурге

Бригаду скорой помощи вызвали к дому на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе Петербурга после сообщения об избиении мужчины. Нетрезвый потерпевший, по предварительной информации, полез с кулаками на прибывшего ему на помощь фельдшера.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 25 декабря. По предварительным данным, нетрезвы потерпевший ударил кулаком в лицо прибывшего фельдшера, в результате чего медработник получил ссадину верхней губы.

В итоге бригада скорой помощи госпитализировала обоих. Нетрезвому мужчине в свою очередь диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому.

В настоящий момент расследованием нападения на фельдшера занимаются следователи ГСУ СК РФ по Петербургу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что уехавшего в Москву участника драки около «Меги Дыбенко» отправили в СИЗО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ