08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин попросил девочку из Запорожья прислать ему огурцы на Новый год

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с девочкой из Запорожской области, которая попалась ему на «Елке желаний».

Восьмилетняя школьница написала в своей открытке, что мечтает съездить в Крым и в гости к Деду Морозу. Путин исполнил мечту, а во время разговора попросил у девочки ответный подарок — овощи с огорода семьи школьницы.

Пришлешь мне тоже, я знаю, вы там выращиваете огурцы, помидоры… Огурчиков пришлешь? Да, буду ждать тоже от тебя подарков новогодних, ладно?
— попросил президент.

Всего глава государства снял с «Елки желаний» три открытки. Девочка из Курганской области загадала увидеть северное сияние и покататься на оленях, а мальчик из Ставрополья — побывать в Военной академии Вооруженных сил.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны детали последней поездки Путина перед Новым годом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.