16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе прорвало трубу, Шушары заволокло паром

В Пушкинском районе вечером 27 декабря прорвало трубу. Движение по боковому «карману» Московского шоссе временно перекрыто.

На Московском шоссе вечером во вторник произошла коммунальная авария. Специалисты на месте происшествия устраняют последствия прорыва трубы. На время работ для движения закрыли боковой «карман».

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», в Пушкинском районе некоторые дома могли остаться без отопления, так как прорвало трубу с горячей водой. Специалисты устраняют нарушения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на улице Маршала Тухачевского прорвало трубу с горячей водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.