06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Евгений Плющенко сообщил, что у него есть причины не уважать Ягудина как человека

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что у него есть причины не уважать Алексея Ягудина. Он отметил, что он был для него хорошим соперником.

Евгений Плющенко сообщил, что у него есть свои причины на то, чтобы не уважать Алексея Ягудина как человека. По словам фигуриста, он ни на кого не нападает, только защищается и отвечает.

Как Плющенко сообщил в программе на НТВ «Секрет на миллион», он всегда уважал Алексея Ягудина как спортсмена. Фигурист отметил, что если они вновь будут соревноваться, то он считает, что комментатора необходимо будет подогреть.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Плющенко просит у Президентского фонда почти 80 млн рублей на шоу «Союз чемпионов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.