30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку после ЧП на заводе «СКТБ Технолог», где пострадали два человека

Госпитализация двух работников завода ФГУП  «СКТБ Технолог» в Усть-Славянке стала поводом для проведения доследственной проверки.

Как сообщает главное следственное управление СК РФ по Петербургу, 29 декабря на предприятии произошел выброс энергии. Травмы получили два сотрудника завода. В больнице им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Доследственной проверкой по факту госпитализации занимается следственный отдел по Невскому району. Правоохранители работают на месте ЧП, обстоятельства произошедшего выясняются.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение,
— заявили в ведомстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье очистка крыши от снега закончилась смертью двух рабочих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.