30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» перейдет на режим повышенной готовности в праздники

«Петербургтеплоэнерго» в новогодние праздники будет работать в режиме повышенной готовности в целях обеспечения бесперебойного теплоснабжения потребителей.

Компания будет усиленно работать во все дни праздничные дни: с 15 часов 30 декабря по 9 часов 9 января. Круглосуточные дежурные аварийно-ремонтные бригады направят на дополнительные обходы территории производственных объектов. Постороннему транспорту запретят парковаться вблизи производственных, административных и других объектов «Петербургтеплоэнерго».

В предотвращении и ликвидации возможных нештатных ситуаций на объектах «Петербургтеплоэнерго» будут помогать городские и районные администрации, а также территориальные органы МЧС.

Петербуржцы могут сообщить об аварийных ситуациях с теплоснабжением в зонах обслуживания компании по телефону: +7 (812) 233-00-08.

Ранее Мойка78 сообщала, что после завершении реорганизации «Петербургтеплоэнерго» сменило адрес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.