22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка обратилась в полицию после операции по увеличению груди

В отделение полиции Выборгского района поступило заявление от петербурженки, которая осталась недовольна работой пластических хирургов одной из клиника города. Врачи провели операцию по увеличению груди, но заявительнице результат не понравился.

Правоохранителям жительница Петербурга принесла заявление на клинику, в которой ей сделали операцию. Она отметила, что бюст, который получился в итоге, не оправдывает вложенных средств. Горожанка потребовала у полиции привлечь врачей клиники к ответственности, рассказал «КП-Петербург».

Заявительница считает, что медики выполнили свою работу некачественно и должны ответить за содеянное. Обращение петербурженки было принято к рассмотрению, а проверку поручили провести другой женщине, участковому инспектору.

Ранее Мойка78 сообщала, что оперативники задержали безработную жительницу Петербурга, подозреваемую в предоставлении дорогих услуг по снятию порчи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.