17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Решение об уходе вратаря Ивана из «Зенита» зимой не принято

Бразильский вратарь Иван Куарезма, выступающий за петербургский футбольный клуб «Зенит», может продолжить выступления за «сине-бело-голубых» и после зимнего трансферного окна.

Напомним, ранее появилась информация, что вратарь вернется в «Коринтианс» в январе. Как отметил агент футболиста Луис Фернандо, «у нас еще ничего не определено», передает Bobsoccer.

По предварительной информации, Иван, чьи права принадлежат «Коринтианс», останется в «Зените» до лета и, вероятно, будет работать на зимних сборах в Катаре и ОАЭ.

Ранее Мойка78 сообщала, что РФС вынес решение по апелляции «Зенита» об отстранении трех футболистов за драку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.