27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Оренбург встретят Новый год в самолете из-за задержки

В петербургском аэропорту Пулково в канун Нового года посидеть в ожидании взлета придется пассажирам 10 рейсов. Но больше всего не повезло тем, кто летит вечерним рейсом в Оренбург.

Онлайн-табло воздушной гавани показывает, что самолет авиакомпании «Северный ветер» рейсом N4 265 в Оренбург должен был вылететь в 18 часов. Полет из одного города в другой занимает 2 часа 45 минут. По оренбургскому времени, пассажиры должны были прилететь в 22:45. Остается еще час на такси до дома и приготовления к Новому году.

Но все пошло не по плану. Рейс в Пулково задержали почти на шесть часов. Новое время вылета назначено на 23:45. Получается, что самолет до летит до Оренбурга уже к утру 1 января, а Новый год придется встречать на борту.

Ранее Мойка78 сообщала, что почти 15 рейсов задерживаются в Пулково 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.