08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Когда петербуржцев пустят в Эрмитаж на новогодних каникулах

Первые дни новогодних выходных Эрмитаж будет закрыт для посетителей. Государственный музей откроет свои двери для петербуржцев и гостей города лишь на следующей неделе.

На время новогодних гуляний режим работы Эрмитажа будет скорректирован. Так, 1, 2 и 9 января музей закроют для посещения, а 3, 4, 6 и 7 января вновь откроют с 11:00 до 20:00. При этом необходимо обратить внимание, что кассы работают исключительно до 19:00.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, в период с 3 по 7 января во избежание возникновения очередей в Главном музейном комплексе прием посетителей с 13:00 до 14:00 и с 15:00 до 16:00 будет ограничен.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы смогут прогуляться вдоль орхидей и бромелий в Ботаническом саду со 2 по 8 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.