26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд отправил под стражу поджигатели коммуналки на Вознесенском

Подозреваемого в поджоге 8-комнатной коммунальной квартиры на Вознесенском проспекте в Петербурге отправили под стражу.

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 1 марта. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Следствие полагает, что 35-летний местный житель мог поджечь коммунальную квартиру 1 января 2023 года. Прибывшие на место спасатели эвакуировали жителей нескольких этажей. В результате возгорания погибла кошка.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция начала проверку после смертельного ДТП на КАД во Всеволожском районе. Управляющий Mitsubishi Outlander 60-летний водитель сбил человека, который переходил дорогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.