27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в ДТП с лазурным автобусом на Волхонском шоссе

Днем 3 января на Волхонском шоссе столкнулись пассажирский автобус, «КАМАЗ» и фура «Скания». В больницу попали три человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 13:30 водитель «КАМАЗа» ехал по Волхонскому шоссе от КАД в сторону Киевского шоссе. Забыв про безопасную дистанцию, он не успел затормозить и врезался в остановившийся автобус №147, который пропускал выезжающий на дорогу большегруз «Скания» с полуприцепом. Далее по инерции автобус влетел в «Сканию».

В результате столкновения пострадали три человека: водитель «КАМАЗа» и двое взрослых пассажиров автобуса. Все госпитализированы с травмами средней тяжести.

Сейчас сотрудники полиции Ломоносовского района Ленобласти проводят проверку и устанавливают личность водителя «КАМАЗа».

Ранее Мойка78 сообщала, что водителя мусоровоза насмерть сбили на КАД при переходе дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.