24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин поручил разработать программу по переподготовке и реабилитации участников СВО

Президент РФ Владимир Путин поручил российскому правительству разработать программу по профессиональной переподготовке и реабилитации участников спецоперации.

Как следует из поручений Путина, опубликованных на сайте Кремля, правительство совместно с «Комитетом семей воинов Отечества» должно подготовить программу по профпереподготовке, трудоустройству, реабилитации и психологического сопровождения участников СВО, а также предоставлению консультаций их семьям.

Доклад необходимо представить до 1 марта 2023 года. Ответственными назначили премьер-министра РФ Михаила Мишустина и главу «Комитета семей воинов Отечества» Юлию Белехову.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин поручил организовать предоставление льгот участникам СВО в режиме «одного окна».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.