08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Старо-Петергофском из-за ДТП временно изменили трассы трамваев №16 и №41

В Адмиралтейском районе Петербурга вечером 4 января произошло ДТП. Трассы трамвайных маршрутов №№ 16, 41 изменили до тех пор, пока последствия аварии не ликвидируют.

На Старо-Петергофском проспекте вечером в среду произошло ДТП, из-за которого участок на проезжей части оказался занят. Трамваи №16 и №41 временно будут ходить по другим трассам. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Как сообщила пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок», после ликвидации последствий ДТП трамваи №16 и №41 будут ходить по прежним маршрутам. Сейчас на Старо-Петергофском проспекте ограничено движение транспорта.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ГИБДД предупредило водителей о сильном снегопаде и гололедице на дорогах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.