23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе у Кингисеппа по пешеходу проехались сразу четыре автомобиля

Смертельное ДТП произошло накануне вечером на трассе у Кингисеппа. Сразу четыре автомобиля совершили наезд на пешехода. Он умер на месте.

Инцидент произошел 4 января на 3 км трассы «Подъездной путь к Кингисеппу» в Ленобласти. 48-летний водитель снегоуборочной техники сбил пешехода.

После этого на сбитого наехали еще три автомобиля. 60-летний водитель Hyundai Creta, 22-летний шофер Opel Vectra и 36-летний управлявший Chevrolet Blazer.

В результате аварии пешеход умер. Его личность пока не установлена. По факту проводится проверка, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезной аварии на Московском шоссе в Тосно. Водитель Volvo не справился с управление на скользкой дороге  и врезался в столб. Ему на помощь пришли спасатели, отключив АКБ и вызвав медиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.