27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летевший в Новый Уренгой самолет UTair вернулся в Тюмень из-за неисправности

Самолет авиакомпании UTair, летевший из Тюмени в Новый Уренгой, вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности.

Как сообщает Уральская транспортная прокуратура, утром 5 января борт вылетел из Тюмени в сторону Нового Уренгоя. Во время полета в салоне самолета вышла из строя система кондиционирования, в связи с чем экипаж принял решение вернуться в Тюмень.

Вынужденная посадка прошла успешно, никто не пострадал. В причинах и обстоятельствах происшествия разбирается Тюменская транспортная прокуратура. Надзорное ведомство проконтролирует, чтобы пассажирам предоставили все необходимые услуги.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Ласточка» из Петербурга в Сортавалу задержалась из-за атаковавшего поезд лося.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.