04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте сгорел подвал в пятиэтажке

Пожар произошел минувшим вечером на Московском проспекте в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение подвала.

 

Сообщение о возгорании поступило в 20:39 5 января. Дежурная бригада выдвинулась по адресу Московский проспект, 206/1. После разведки было установлено, что горит подвал в пятиэтажном жилом доме. Огонь раскинулся на площади 2 квадратных метра.

Удалось потушить пожар в 21:06 силами 10 человек и 2 единиц техники. В результате инцидента пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о двух пострадавших в результате возгорания трехкомнатной квартиры на Васильевском острове. Спасатели вывели из помещения двух человек и передали их медикам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.