27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В доме престарелых и инвалидов в Лодейном Поле пырнули ножом постояльца

Дом престарелых и инвалидов в Лодейном Поле в Ленобласти стал местом кровавого преступления. Постоялец получил нож в живот, предположительно, от другого постояльца.

Как стало известно Мойке78, вечером 5 января из дома престарелых и инвалидов на Ленинградском шоссе госпитализировали 47-летнего постояльца. У него было ножевое ранение брюшной полости средней тяжести и состояние алкогольного опьянения.

Пострадавший в беседе с полицейскими обвинил в нападении другого постояльца, с которым поссорился во время совместного распития алкоголя. Сейчас сотрудники полиции разыскивают 55-летнего подозреваемого и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что слесарь «Теплосети» с побитой головой попал в больницу после застолья с коллегой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.