31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга подчистили от незаконных торговцев сувенирами

Петербургские власти прогулялись по центру Петербурга в поисках нелегальных торговцев. По итогам рейда прикрыто четыре точки по продаже сувениров.

Рейды по борьбе с незаконной и торговлей прошли в Центральном районе Петербурга. Уполномоченные сотрудники наведались на территорию у Казанского собора, Невский проспект, Малую Конюшенную улицу, Дворцовую площадь, а также территорию у Арки Главного Штаба.

По результатам рейдов пресечена незаконная деятельность 4 точек. Нарушители привлечены к административной ответственности,
— сообщили в пресс-службе районной администрации.

Ранее Мойка78 сообщала, что незаконных торговцев прогнали с площади Восстания и Дворцовой. Всего свернули 18 точек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.