12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС: работа Керченской паромной переправы восстановлена

Работу Керченской паромной переправы между Краснодарским краем и Крымом возобновили после шторма.

Как сообщили в главном управлении МЧС по Краснодарскому краю, утром 7 января паромы вновь начали курсировать между Краснодарским краем и Крымом.

Паромное сообщение было приостановлено из-за непогоды 6 января. Региональное управление МЧС предупреждало местных жителей о сильных дождях с мокрым снегом и усилении ветра до 20-23 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Крымском мосту в январе установят первые два пролета автомобильной части. Для этого потребуется дважды ввести временные ограничения движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.