25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже выставку часов и музыкальных механизмов продлили до конца 2023 года

В Эрмитаже до конца 2023 года продлили выставку часов и музыкальных механизмов. Она насчитывает около 50 экспонатов XVI – XIX веков из фондов музея.

Сотрудники и реставраторы Эрмитажа вместе создавали выставку часов и музыкальных механизмов. Она создана из коллекций трех отделов музея. Среди экспонатов есть солнечные и механические часы, в том числе сложные астрономические изделия.

Как сообщила пресс-служба Эрмитажа, выставка часов и музыкальных механизмов будет открыта до 31 декабря 2023 года. Ее можно посетить по билету на экскурсию по открытому хранению Реставрационно-хранительского центра Эрмитажа «Старая Деревня».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Эрмитаже откроется рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда» для ценителей русской музыки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.