28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» Медведев объяснил уход Ловрена

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев высказался об уходе из команды 33-летнего хорватского защитника Деяна Ловрена. Футболист перешел во французский «Лион» в зимнее трансферное окно.

По словам Медведева, «Зенит» предлагал бронзовому призеру чемпионата мира — 2022 продлить трудовое соглашение. Тем не менее, «условия, предложенные Ловрену «Лионом», оказались лучше для него».

Напомним, Ловрен присоединился к «Зениту» в 2020 году после истечения срока действия его контракта с английским «Ливерпулем». Хорватский ззащитник уже ранее выступал за «Лион» с 2009 года по 2013 год.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Ловрен сыграл за «Зенит» в 15 матчах, в которых забил гол и отдал одну результативную передачу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ловрен перешел во французский «Лион». В составе петербургской команды он провел 63 матча, забил три гола и сделал три голевые передачи. Дважды выиграл чемпионат России и трижды — Кубок страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.