04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выросли шестибалльные пробки: стоит КАД, Индустриальный и Выборгская

Петербургские дороги сковали пробки вечером 11 января. Дорожная ситуация сейчас оценивается на шесть баллов.

По данным «Яндекс.Пробки», в самой длинной пробке водители стоят на юго-востоке КАД. На внешнем кольце затор растянулся от вантового моста до развязки с Витебским проспектом. Также стоит Московское шоссе на пересечении с Дунайским проспектом.

В центре плотный поток машин наблюдается на площади Александра Невского, площади Восстания, Литейном проспекте и Литейном мосту, Каменноостровском проспекте.

Также много красных и бордовых участков на Выборгской стороне. Хуже всего водителям на парализованной Выборгской набережной, улице Комсомола у Финляндского вокзала и Кантемировской улице.

Движение затруднено на Приморском проспекте, улице Академика Крылова, Светлановской площади. Кроме того, пробки поджидают на перекрестке Индустриального проспекта и шоссе Революции.

Ранее Мойка78 сообщала, что у метро «Шушары» появилась новая перехватывающая парковка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.