27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель легковушки пострадал в ДТП с фурой под Лодейным Полем: фото

На Мурманском шоссе вечером 11 января столкнулись легковушка и грузовик. Пострадал водитель иномарки, ему потребовалась помощь спасателей.

Авария произошла примерно в 22 часа на 216 километре Мурманского шоссе под Лодейным Полем. Дорогу не поделили легковой и грузовой автомобили. Об этом сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти.

В результате столкновения у легковушки разбито лобовое стекло, а под капотом началось задымление. К месту происшествия прибыли спасатели поисково-спасательного отряда из Лодейного Поля. Они потушили возгорание и деблокировали водителя. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи. Предварительно, больше никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Салтыковской дороге произошло ДТП с участием автобуса и двух легковушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.