07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском проспекте фура застряла под мостом, повредив машину и арку

В Красногвардейском районе Петербурга грузовик застрял под мостом около Зольной улицы. Очевидцы отметили, что пострадали и мост и фура.

На Новочеркасском проспекте водитель не рассчитал габариты своего автомобиля. Предварительно, он ехал от Дальневосточного проспекта и врезался в мост. Очевидцы утверждают, что из-за столкновения развалился кузов фуры и пострадала кромка ж/д переправы.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», из-за аварии образовался затор. Очевидцы отметили, что Октябрьской железной дороге предстоит чинить арку путепровода, так как пострадал ее защитный слой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пациентка скорой погибла в ДТП с автобусом в Казани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.