26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском проспекте фура застряла под мостом, повредив машину и арку

В Красногвардейском районе Петербурга грузовик застрял под мостом около Зольной улицы. Очевидцы отметили, что пострадали и мост и фура.

На Новочеркасском проспекте водитель не рассчитал габариты своего автомобиля. Предварительно, он ехал от Дальневосточного проспекта и врезался в мост. Очевидцы утверждают, что из-за столкновения развалился кузов фуры и пострадала кромка ж/д переправы.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», из-за аварии образовался затор. Очевидцы отметили, что Октябрьской железной дороге предстоит чинить арку путепровода, так как пострадал ее защитный слой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пациентка скорой погибла в ДТП с автобусом в Казани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.