08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге все выходные будет дождь, синоптики обещают +2…+4 градуса

В Петербурге в выходные ожидается +2…+4 градуса, дождь и порывистый ветер. В городе в течение двух суток температура воздуха не будет понижаться до минуса.

В субботу и в воскресенье в Петербурге будет идти дождь, температура воздуха +2…+4 градуса. В городе 14 января в прибрежных районах ожидаются сильные порывы ветра. К воскресенью он стихнет до умеренного.

Как сообщил ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 15 января в Петербурге так же пойдет дождь. Ветер ожидается ночью и днем умеренный. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что по Петербургу в «проклятую» пятницу 13-е потекут реки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.