08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России после Нового года на 74% вырос спрос на карты Таро

В начале 2023 года в России резко увеличился спрос на карты Таро для гадания. Рост по сравнению с январем прошлого года составил 74%.

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследование Ozon, чаще всего россияне покупают классические колоды Уэйта, обучающие колоды для начинающих, золотые карты с инструкциями и Таро Светлого Провидца.

 

Стали чаще покупать и маятники для биолокации из натурального камня или металла. Но самым продаваемым товаром стали ритуальные свечи, спрос на которые вырос более чем в три раза год к году.

Классические гадальные карты, наоборот, стали менее популярными — спрос на них упал на 26%. Также россиян перестали интересовать спиритические доски (-13%).

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центробанке предупредили о мошеннических вакансиях маркетплейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.