26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шквалистый ветер будет сбивать с ног 15 января, в Петербурге «желтый» уровень опасности

Едва Петербург оправился от шквалистого ветра, атаковавшего город накануне, как Северную столицу вновь готовится атаковать новая порция стихии. Ветер с порывами до 15-17 метров в секунду будет сбивать с ног горожан и качать деревья утром 15 января.

В Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности, который будет действовать с 7 утра до 13 часов дня в воскресенье, сообщили в пресс-службе администрации города. Петербуржцев просят соблюдать осторожность при выходе на улицу и во время нахождения на открытом пространстве. 

Автомобилистам напомнили о повышенном риске возникновения аварий на дорогах в связи с усилением ветра. Необходимо отказаться от маневров и соблюдать дистанцию между транспортными средствами.

Ранее Мойка78 сообщала, что тротуары на Комендантском проспекте после залповой атаки метели и наступившей оттепели превратились в каток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.