30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Крайне скользко и очень ветрено: погода в Петербурге 15 января

Погода в Петербурге творит беспорядки. Всего за несколько дней город и его жители пережили залповый снегопад, порывистую метель, крепкий мороз и шквалистый ветер, который мешал самолетам приземлиться в воздушной гавани Петербурга.

Сейчас в Северной столице наступила оттепель. На дорогах то лужи, то гололед, но шквалистый ветер не собирается покидать город. Вторую неделю в Петербурге объявляют «желтый» уровень погодной опасности из-за сильных порывов ветра. Местами они будут достигать 18 м/с. В воскресенье в городе с 7 утра до 13 часов дня установится потенциально опасная погода. В этот выходной день прогулки лучше отложить.

По информации  ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ночь с 14 на 15 января в Петербурге прошел небольшой дождь. Днем осадков не ожидается, зато сильный южный ветер будет качать деревья и сбивать с ног горожан. Воздух нагреется до +4 градусов, на дорогах гололед. 

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы могут познакомиться с птицами на экскурсиях в Ржевском лесопарке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.