29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Все пассажиры и экипаж разбившегося в Непале самолета погибли

Все находившиеся на борту самолета, потерпевшего крушение в Непале, не выжили. На самолете местной авиакомпании Yeti Airlines летели 72 человека.

Как передает РИА Новости, в авиакатастрофе погибли все 68 пассажиров и четыре члена экипажа. Среди жертв крушения было четверо россиян, заявляли ранее в посольстве.

Пассажирский самолет ATR 72 разбился 15 января при взлете между старым и новым аэропортом непальского города Покхара. Пассажиры летели в Катманду. Воздушная гавань в настоящее время закрыта для проведения спасательных работ. После начнется расследование причин крушения.

Ранее Мойка78 сообщала, что число погибших в результате падения пассажирского самолета в Непале достигло 32 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.