01:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

SHAMAN дал концерты в Мариуполе и Луганске

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) приехал в Донбасс. Он провел концерты в Мариуполе и Луганске. Сам артист заявил, что восхищен мужеством и отвагой жителей этих регионов.

В своем Telegram-канале SHAMAN заявил, что остался под впечатлением от концертов. Со сцены он видел тысячи глаз, полных слез радости и гордые улыбки людей, отстоявших свое право говорить: «Я русский».

В общении с журналистами после концерта, исполнитель заявил, что вернется на Донбасс еще не раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Лиза Арзамасова снялась со спектакля с МХАТ имени Горького из-за неведомой болезни. Что именно случилось со звездой сериала «Папины дочки», не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ