29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гатчинском шоссе задержали петербурженку, угрожающую соседке убийством 

В Красносельском районе Петербурга росгвардейцы задержали жительницу Гатчинского шоссе. По словам заявительницы, злоумышленница стучала к ней в дверь и выкрикивала угрозы убийством.

На Гатчинском шоссе произошел конфликт между двумя соседками одного дома. По словам заявительницы, злоумышленница пришла с ножом и стала стучать к ней в дверь, угрожая убийством. Пострадавшая вызвала полицию.

Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, правоохранители получили сообщение о происшествии 15 января в 21:50. Они задержали подозреваемую и доставили ее в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что внедорожник Renault сбил 16-летнего школьника на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.