30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбившую девочку водителя Mercedes задержали на севере Петербурга

Петербурженка за рулем Mercedes сбила девочку-пешехода, которая шла к трамваю в Выборгском районе города.

ДТП с наездом на пешехода произошло накануне в 17:30 на проспекте Энгельса. Иномарка Mercedes не остановилась перед остановкой общественного транспорта и сбила девочку, которая собиралась сесть в трамвай, сообщает вневедомственная охрана по Петербургу и Ленобласти.

Первыми на месте происшествия оказались росгвардейцы. Они оказали пострадавшей доврачебную помощь и вызвали скорую. У 11-летней девочки травма головы, она госпитализирована в больницу.

После этого стражи порядка вызвали сотрудников ГИБДД и передали им женщину, которая была за рулем иномарки.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Савушкина пассажирский автобус снес машину инкассаторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.