19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассника нашли мертвым в Петербурге, СК проводит проверку

В Петербурге следственные органы выясняют обстоятельства смерти восьмиклассника, обнаруженного мертвым в квартире в Красносельском районе города.

Труп 14-летнего петербуржца нашли в квартире на улице Маршала Захарова. Работавшие на месте происшествия правоохранители не заметили на его теле признаков криминальной смерти. Об этом 19 января сообщает главное следственное управление СК по Петербургу.

Причину смерти подростка будут выяснять на судебно-медицинской экспертизе. Правоохранители проводят мероприятия по выяснению обстоятельств произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкину доложат об обстоятельствах гибели пенсионера, насмерть замерзшего в доме в Ленобласти. Известно, что он не платил за электроэнергию, а жилое помещение зимой отапливал при помощи печи и керосиновой лампы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.