05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец ударил фельдшера скорой помощи костылем по голове

В Петербурге задержали пациента, набросившегося на фельдшера скорой помощи с костылем. Об этом 19 января сообщает вневедомственная охрана по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент случился накануне в 18 часов в Красносельском районе Петербурга. Бригада скорой помощи приехала на вызов к пациенту на проспекте Народного Ополчения. Уже в машине пациент начал ругаться с фельдшером и проявлять агрессию. Далее он схватил свой костыль и ударил им медика по голове.

Медики нажали тревожную кнопку в своей карете, после чего к месту быстро приехал наряд Росгвардии. Стражи порядка задержали пациента и отвезли в отдел полиции.

Фельдшер получила травму, она госпитализирована в городскую больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что предполагаемые похитители и насильники мигранта в Петербурге задержаны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.