08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин выразил соболезнования в связи со смертью журналистки Курковой

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью советской и российской журналистке Бэллы Курковой.

Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким Курковой, сообщили в пресс-службе Кремля журналистам.

Бэлла Куркова умерла 19 января на 88-ом году жизни в петербургской больнице. За свою карьеру она успела поработать редактором ряда программ на ленинградском телевидении. С 1991 по 2000 годы она занимала пост директора Ленинградской дирекции ВГТРК.

В 2011 году Куркову наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, а в 2021-ом III степени.

Ранее Мойка78 сообщала прощание и похороны с усопшей пройдут в субботу. Время и место пока не определено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.