20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя КамАЗа отправили в колонию за пьяное ДТП с погибшими мотоциклистами

В Петербурге суд приговорил к колонии общего режима водителя КамАЗа, устроившего пьяное ДТП, в котором погибли два мотоциклиста.

Как сообщает прокуратура Петербурга, Ислам Джамалудинов в августе 2021 года сел за руль большегруза в состоянии опьянения. Он ехал по Октябрьскому путепроводу, когда решил развернуться через разделительную полосу. В этот момент в попутном направлении ехали два мотоциклиста, столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водитель мотоцикла Honda погиб на месте, а мотоциклист на Kawasaki скончался через несколько дней в больнице.

Суд отправил водителя в колонию общего режима на 9 лет и 6 месяцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге поймали хранителя наркотиков, бегавшего от колонии более 5 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.