17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели начали поиск самостоятельно выбравшихся с воздушного шара людей в Сочи

Пассажиры, застрявшего в деревьях воздушного шара в Сочи, спустились на землю самостоятельно. Их ищут спасатели.

Как сообщили в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России, спасатели добрались до места ЧП, но пассажиров там не обнаружили.

Вероятней всего, застрявшие на воздушном шаре люди, самостоятельно его покинули. С пилотом шара установили связь и теперь спасатели ищут их с воздуха на земле, сообщают РИА Новости.

В Лазаревском районе Сочи, в поселке Солохаул нештатную посадку совершил воздушный шар, в котором находились трое взрослых и двое детей. Аэростат застрял в деревьях на высоте 2 тысячи метров. К ним на помощь выдвинулся вертолет Ка-32 со спасателями на борту.

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту инцидента СУ СК России по Краснодарскому краю начал доследственную проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.