21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково придется задержаться пассажирам рейсов в Якутск и Хургаду

В Петербурге 22 января пассажирам рейсов в Якутск и Хургаду придется посидеть в аэропорту Пулково дольше планируемого. Два самолета вылетят с задержкой. Отмененных рейсов сегодня пока нет.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс R3 468 авиакомпании «Якутия» в Якутск должен был вылететь в 14:30, однако его задержали более чем на 9 часов. Новое время вылета назначено на 2:00 следующего дня.

Задерживается и самолет из Петербурга в Хургаду. На два часа перенесли вылет борта рейсом UJ 715 перевозчика AlMasria Universal Airlines, изначально запланированного на 17:10. Самолет поднимется в небо в 19:10.

Все остальные рейсы, как сообщается на сайте воздушной гавани, должны покинуть город по расписанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт закроет метро «Звенигородская» на выходные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.