25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково придется задержаться пассажирам рейсов в Якутск и Хургаду

В Петербурге 22 января пассажирам рейсов в Якутск и Хургаду придется посидеть в аэропорту Пулково дольше планируемого. Два самолета вылетят с задержкой. Отмененных рейсов сегодня пока нет.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс R3 468 авиакомпании «Якутия» в Якутск должен был вылететь в 14:30, однако его задержали более чем на 9 часов. Новое время вылета назначено на 2:00 следующего дня.

Задерживается и самолет из Петербурга в Хургаду. На два часа перенесли вылет борта рейсом UJ 715 перевозчика AlMasria Universal Airlines, изначально запланированного на 17:10. Самолет поднимется в небо в 19:10.

Все остальные рейсы, как сообщается на сайте воздушной гавани, должны покинуть город по расписанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт закроет метро «Звенигородская» на выходные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.