17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали иностранца, брызнувшего водителю в лицо из перцового баллончика

В Петербурге возбудили уголовное дело после того, как один из водителей брызнул в лицо другому из перцового баллончика. Полицейские задержали подозреваемого.

В Невском районе водитель Nissan Sentra вступил в конфликт с другим автомобилистом. Предварительно, около дома №49 по улице Тельмана фигурант брызнул петербуржцу в лицо из перцового баллончика.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, полицейские задержали 39-летнего иностранца. Он проходит подозреваемым по уголовному делу о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что стало известно о пострадавших детях в массовом ДТП на КАД у Таллинского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.