28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП с трамваем на Савушкина

В смертельном ДТП с трамваем на улице Савушкина погиб 66-летний петербуржец. Инцидент произошел накануне, 22 января.

Как стало известно Мойке78, трамваем управлял 51-летний петербуржец. За 2022-23 годы он дважды привлекался за нарушение ПДД. По факту смертельной аварии проводится проверка.

Трамвай №19 наехал на человека, лежавшего на путях у дома №111 на улице Савушкина. Он полученных травм он умер на месте.

Очевидцы рассказали, что мужчина был пьян и случайно упал на трамвайные пути. Ему раздавило голову. Официальные службы об обстоятельствах ДТП не сообщали.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в поселке Солнечное. В результате возгорания одноэтажного дома, погиб один человек. Постройка сгорела минувшим вечером.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.