10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Алина Загитова рассказала, почему считает Японию второй родиной

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, как будет праздновать победу ее команды на Кубке Первого канала, а также высказалась об общении с японскими болельщиками.

По словам фигуристки, Япония для нее – вторая родина, потому что с ней ее многое связывает. Например, собака, которую привез специально для Загитовой Синдзо Абэ в Россию.

Это был дружеский мостик между Россией и Японией, сообщила Загитова в общении с журналистами.

В период выступлений на международных соревнованиях Загитова пользовалась большой популярностью у японских болельщиков и выступала в Японии. В социальных сетях фигуристка иногда пишет посты на японском языке.

Напомним, на завершившемся сегодня Кубке Первого канала команда Загитовой набрала 2344,24 балла, в то время как коллектив олимпийской чемпионки Камилы Валиевой получил 2275,47 балла.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Александра Трусова отдыхает в ОАЭ. Яркими кадрами она делится с поклонниками в социальной сети. В последний раз комментаторы пришли в восторг от зеленого купальника спортсменки, который показался под платьем-сеткой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.