03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Умерла крановщица Лисицына, которая хотела стать президентом России

Ушла из жизни крановщица Наталья Лисицына, выдвигавшая свою кандидатуру на пост президента России от партии «Российский объединенный трудовой фронт» на выборах, которые проходили в 2018 году. Ее не стало в возрасте 70 лет.

В пресс-службе Российской коммунистической рабочей партии отметили, что Лисицына скончалась в минувшую субботу, 21 января. Причиной смерти послужила тяжелая продолжительная болезнь, однако какая именно — в партии не уточнили. 

В РКРП отметили, что почившая в 2000 году стала частью Российской коммунистической рабочей партии, а также создала и возглавила классовый рабочий профсоюз «Защита» на «Электросиле». В 2018 году Лисицына намеревалась зарегистрировать свою кандидатуру в выборах на пост главы государства, но ей не позволили это сделать, уточнили в партии.

Однако поступок, который совершила крановщица мартеновского цеха Кировского завода, сыграл колоссальное значение в развитии будущего движения, ведь Наталья Лисицына проложила российским рабочим дорогу к борьбе за собственное будущее и будущее своих детей, подчеркнули в РКРП.

Ранее Мойка78 сообщала, что Валентина Матвиенко назвала смерть актрисы Инны Чуриковой личной утратой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.