05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Предполагаемого расчленителя из Всеволожска взяли под арест: фото

Во Всеволожске суд отправил в СИЗО обвиняемого в убийстве и расчленении местного жителя. Об этом 24 января сообщает следственное управление СК по Ленобласти.

 

Преступление произошло еще 11 ноября 2022 года в квартире на улице Некрасова. По версии правоохранителей, 55-летний обвиняемый задумал убийство 35-летнего мужчины, который якобы избил женщину, находившейся в этот момент в квартире.

Следователи считают, что он нанес обидчику один удар колюще-режущим предметом, от которого потерпевший скончался. После этого арестованный якобы расчленил тело, запаковал останки в хозяйственные сумки и отнес их в баню.

Предполагаемому расчленителю предъявили обвинение в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Он проведет под арестом два месяца.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженку задержали после обнаружения трупа сожителя с раной в груди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.