09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Съезд с Волхонского шоссе на КАД ограничат до марта

На развязке КАД с продолжением улицы Пионерстроя (Волхонское шоссе) ограничат пропускную способность одного из съездов.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения начнут действовать с 26 января по 10 марта. Причиной станет замена шумовых экранов.

Конструкции будут менять круглосуточно в две смены. Место работ обозначат и оградят. Водителей призвали быть внимательными и обращать внимание на знаки переменной информации и световую сигнализацию.

Ранее Мойка78 сообщала о перекрытии Пискаревского проспекта. Прокладка водопровода ограничит поезд на участке от Жукова до Свердловской набережной с 28 января по 2 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.