08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин сравнил «Зенит» с немецкой «Баварией»

Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин назвал петербургский футбольный клуб «Зенит» сильнейшим в России и сравнил «сине-бело-голубых» с мюнхенской «Баварией».

Футболист в беседе с Foot Mercato вспомнил время, когда он выступал за «Зенит» и отметил, что «сине-бело-голубые» — крупнейший клуб в России. По его словам, это лучший клуб страны за последние десять лет.

Экс-игрок сборной России также отметил, что «Зенит» в России» «как мюнхенская «Бавария» в Германии».

Напомним, Кокорин выступал за «Зенит» с 2016 по 2019 годы. Сам игрок является воспитанником московского «Динамо».

В текущем сезоне Кокорин сыграл в 14 матчах чемпионата Кипра в составе «Ариса», в которых забил шесть голов.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» разгромил катарский клуб «Аль-Бидда» в первом товарищеском матче зимних сборов со счетом 9:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.