21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин сравнил «Зенит» с немецкой «Баварией»

Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин назвал петербургский футбольный клуб «Зенит» сильнейшим в России и сравнил «сине-бело-голубых» с мюнхенской «Баварией».

Футболист в беседе с Foot Mercato вспомнил время, когда он выступал за «Зенит» и отметил, что «сине-бело-голубые» — крупнейший клуб в России. По его словам, это лучший клуб страны за последние десять лет.

Экс-игрок сборной России также отметил, что «Зенит» в России» «как мюнхенская «Бавария» в Германии».

Напомним, Кокорин выступал за «Зенит» с 2016 по 2019 годы. Сам игрок является воспитанником московского «Динамо».

В текущем сезоне Кокорин сыграл в 14 матчах чемпионата Кипра в составе «Ариса», в которых забил шесть голов.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» разгромил катарский клуб «Аль-Бидда» в первом товарищеском матче зимних сборов со счетом 9:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.