30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигуристку Нугуманову исчезла из списка участников чемпионата Петербурга

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова не допущена до чемпионата Петербурга по фигурному катанию и не будет там выступать. Причины исключения 20-летней спортсменки не называются.

Ранее фамилия Нугумановой (участница финала Кубка России в 2021 году, трансляцию которого вел Первый канал) была в заявочных списках турнира, опубликованных на сайте Федерации фигурного катания Петербурга, однако сейчас ее там нет, передает РИА Новости Спорт.

В нынешнем сезоне фигуристка не выступала на соревнованиях.

Напомним, чемпионат Петербурга состоится 28-29 января. Участие в нем примут ведущие фигуристы города, в том числе олимпийские чемпионы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, чемпиока мира Елизавета Туктамышева и многие другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что олимпийская чемпионка и чемпионка Европы по фигурному катанию Камила Валиева заявила, что после завершения карьеры намерена попробовать свои силы по другую сторону баррикад. Она планирует стать тренером.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.